Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Летом 2013 года я отдыхала в Турции со своей семьёй.Мы жили в городе Кемере,в посёлке Текирова.Когда наша семья только прилетела в аэропорт Антальи,сразу охватил восторг!Повсюду было так красиво:и старинные улочки,и великолепные горы с заснеженными вершинами,и конечно же добрые люди,живущие в этой дивной стране.Побывать в Турции стоит каждому и не один раз.

У местных жителей принято чтить родственные связи, поэтому они часто ходят в гости друг к другу, помогают молодым членам семьи и поддерживают старшее поколение.


Большую роль играет этикет, поэтому особенности турецкой культуры – это вежливость и пунктуальность. При этом жители Турции ведут размеренный образ жизни и не любят спешить. Культура в Турции во многом состоит из религиозных обычаев, отсюда берут корни манеры общения, приветствия и теплые пожелания при встречах. Однако в больших и в особенности курортных городах общество является уже по-европейски светским.


Культура в Турции тесно связана с родственными отношениями и традициями. Важнейшую роль в жизни турок играет семья. Вступать в брак здесь принято достаточно рано. При этом будущий муж не может снизить достаток и обеспеченность супруги, поэтому редко заключаются браки среди представителей разных социальных слоев.Приехав в Турцию,вам обязательно нужно будет посетить несколько мест,которые заслуживают уважения: Памуккале - это ещё один природный феномен и одно из самых известных и важных туристических мест Турции! и множество другого.Предлагаю вам посетить Турцию и окунуться в тёплую и приятную атмосферу этой страны.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 27.05.2014 21:35
Мотать страницу вверх