Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Я всегда мечтала завести домашнего питомца. Когда я закончила школу, родители сделали мне подарок, взяли из приюта котенка. Вся наша семья очень привязалась к этому домашнему питомцу. Сначала это был маленький неприметный комочек, который спал, ел и снова спал. Вскоре кошка освоилась и стала проявлять свой характер. От тихони не осталось и следа. То рыбку со стола утащит, то котлетку. А мамина разбитая ваза? В углу почему-то я стояла, а кошке все прощали.

Однажды я решила проследить,что делает кошка, когда в квартире никого нет. И потом все улики показать маме. Взяла установила камеру в комнате и ушла к подруге.

Вечером при просмотре видеозаписи я обнаружила, что кошка сидела ,именно, на моем стуле. Затем стащила одежду на пол и легла на МОЮ кофту. Долго ютилась и нежилась вокруг. Вскоре ей стало скучно. Она исчезла из виду. Не было ее минут сорок. Потом появилась с игрушечной мышкой в зубах, запрыгнула на диван и положила ее мне на подушку, а сама легла рядом.В таком положении я застала ее,когда вернулась. Сначала я разозлилась, увидев кошку на своей территории. Но после поняла, что все происходящее ничто иное, как проявление заботы и любви ко мне. Теперь я изменила свое отношение к кошке.

Иногда стоит узнать, что делают кошки, когда нас нет дома.


Автор: Сандра595

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2014 13:37
Мотать страницу вверх