Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Этим средством гигиены пользовались еще неандертальцы, о чем свидетельствуют желобки на окаменелых зубах. Многоразовые натуральные зубочистки, железные кружки, одежда ручной вязки ─ обязательные аксессуары для экологически ответственных граждан ─ снова входят в моду. Весь Нью-Йорк ходит с авоськами, а в лондонских бутиках продают валенки.

При производстве деревянных зубочисток тонны березовой и бамбуковой древесины изводятся впустую, а многоразовые могут принести вред и вызвать, например, атрофию десны.

Новое ─ это забытое старое, тысячелетиями арабы пользовались иголками кактуса для чистки зубов. Иголки кактуса селицереуса (Selicereus) содержат 25 полезных для зубов натуральных веществ. Компания «Цереус» предлагает многоразовые зубочистки «36,6» из иголок знаменитого кактуса.

Зубочистка «36,6» ─ предмет многофункциональный. Если расщепить конец иголки, сделав его мягким и ворсистым, можно использовать ее как зубную щетку. Такая зубочистка отбеливает зубы, чистит язык, обладает бактерицидным действием. Зубочистка из кактуса имеет ярко выраженный острый запах и пикантный, с горчинкой, обжигающий вкус. Иголки гибкие, не сухие, так как закрывают зубочистки в вакуумную оболочку, сохраняющую свежесть надолго. Если отрезать использованный конец, зубочистка снова готова к употреблению.

Средневековый ученый Ибн Кайям в трактате «Пророческая медицина» перечислил полезные свойства зубочисток из кактуса:

· освежение полости рта;

· улучшение пищеварения;

· укрепление десен, зубов и голосовых связок;

· удаление зубного камня;

· повышение тонуса;

· удивление ангелов Всевышнего Аллаха.

Продолжить можно современными исследованиями, подтверждающими, что иголки кактуса Selicereus:

· флюидными веществами безболезненно избавляют от кариеса детей;

· обесцвечивающим компонентом и кремнием отбеливают зубы;

· серными веществами не дают развиваться бактериям в зубных кромках;

· триметиламином облегчают прорезывание зубов;

· всем комплексом ускоряют процесс отвыкания от курения.

Чистка зубов многоразовой зубочисткой не требует зубной пасты сомнительного происхождения, не ранит десны. Коммерческой тайной не является и натуральный химический состав зубочисток «36,6»:

· дубильные вещества и целлюлоза;

· душистые смолы и эфирные масла;

· бикарбонат соды и сера;

· двуокись кремния и фтор;

· витамины и минеральные соли;

· флавоноиды и триметиламин.

Уникальное средство гигиены можно заказать только на сайте selicereus. com. По заказу изделие можно изготовить в подарочном футляре, с индивидуальным дизайном, резьбой и позолотой. Внимание, акция: для тех, кто приобретет зубочистки «36,6» до конца месяца, в подарок ─ семена селицереуса. При покупке двух наборов многоразовых зубочисток «36,6» предоставляется скидка 25%. Приобретайте с зубочистками «36,6» белоснежную улыбку вместо зубной боли!


Автор: Nadiya

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.05.2014 18:49
Мотать страницу вверх