Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Ох, уж эти непоседливые старушки! В них такое количество энергии, что хватило бы запустить атомную станцию. Им постоянно нужно куда-то бежать, спешить, что-то делать. Удержать их на месте почти невозможно, да и не надо. Активность вашей бабушки или мамы больше не заставит вас волноваться, мы позаботимся о том, чтобы ваша любимая старушка чувствовала себя в безопасности, выходя на улицу. Для этого мы собрали штат сотрудников, главным качеством которых является любовь и понимание к старшему поколению.

Одна из услуг, предлагаемых вам, синхронный перевод старушек через дорогу. Прелесть ее заключается в том, что мы собираем группу из нескольких, как правило, 5-10 бабушек, и одновременно транспортируем их до места их назначения, пересекая дорожное полотно. Какие плюсы у данной услуги?

  • она гораздо дешевле, чем индивидуальная работа с пожилой клиенткой;
  • вашей бабуле не придется скучать в компании с единомышленницами;
  • вы не будете волноваться за безопасность своей родственницы.

Услуга эта совершенно новая, и ранее ни одной компанией она не предоставлялась. Учитывая специфику нашей работы, мы набрали квалифицированный персонал, в который входят ведущие психологи. Также мы постоянно проводим тренинги и повышаем профессионализм своих кадров. Наша компания появилась недавно, но заказчики уже успели опробовать и прочие наши услуги:

  • разговор с бабушкой о политике, повышении цен и соседе наркомане;
  • создание очередей на дому;
  • поедание пирожков, борщей и котлет. Хотите сберечь фигуру, звоните нам!

Ассортимент наших предложений очень богат. Обращайтесь к нам, и ваша старушка будет в надежных руках.

Автор: Лика123

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.05.2014 11:45
Мотать страницу вверх