Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Ты любишь писать? Тебе нравится пробовать слова на вкус и собирать ощущения красивыми предложениями? Тебе нравится вызывать своими текстами различные эмоции и чувства у людей? Хм, а ты знаешь что такое копирайтинг? Знаешь. Ты даже знаешь, что для копирайтеров есть биржи, где они могут работать в свое удовольствие и получать за это приличные деньги. А ты слышал о TurboText? Нет? А знаешь почему? Потому что лучшим редко делятся. Но раз уж ты здесь, то знай - ты нашел ее. Ты нашел работу своей мечты.

Тебе нужны статьи, но не знаешь где найти хороших исполнителей? ты боишься, что тебя обманут? TurboText - место, где обитают только самые талантливые творцы текстов. Это заповедник, куда допускаются не все. Попробуй найти здесь того, кто тебе нужен. Ты останешься доволен. Я обещаю.

TurboText - это быстро и удобно. Это приятно и глазу, и разуму. Это только для самых лучших, но для них - все, что угодно. Ты все еще в мучительных раздумьях? Ты опасаешься очередной неудачи? Ты не знаешь, получится ли у тебя сюда попасть? Просто попробуй - и убедись в этом. И если ты останешься здесь - ты не пожалеешь.

Автор: redheadedcat

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.05.2014 23:27
Мотать страницу вверх