Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер… Моментально возникшая ассоциация: двое, свечи, бокалы, красный цвет… Понимаю, что это оставил в памяти след просмотр фильмов. Для меня это выражение связано, прежде всего, с отношениями. Это общение, это обстановка, которая вызывает ощущение комфорта , это тепло, это надежды, это чувства, эмоции. И не важно, где: на берегу, в горах, у камина или в походе у костра. Пожалуй, свет, свечение-это неотъемлемая часть романтического вечера, он создаёт уют для души и тела, вызывает на откровенность.

Однажды мне пришлось праздновать Новый год одной. Это был самый романтический вечер в моей жизни! Было не скучно, необычно и ...весело! Было предчувствие чего-то хорошего, важного и судьбоносного. И обстановка была под стать. И телефонный звонок прозвучал неожиданно. Так приятно было обменяться поздравлениями и пожеланиями, слушать комплименты и приятные слова! Вот так и общались… Это оказалось для меня сюрпризом, и ещё одной важной составляющей романтического вечера.

Ну и, пожалуй, самое главное - романтичная натура человека, жаждущего красоты мира, красоты отношений и ощущений. Двое, свечи, бокалы, красный цвет…


Автор: Лариса-23

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.04.2014 21:16
Мотать страницу вверх