Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для меня это...... Попытаюсь ответить на этот вопрос.
Современная жизнь очень стремительна и весьма насыщена заботами и проблемами. В силу этого, современный человек много времени отдает работе и я не исключение. Поэтому, если появляется возможность отдохнуть, то стараюсь провести свободное время с пользой и, прежде всего, с удовольствием.
Если позволяет погода и время года, то предпочитаю выехать на природу, подальше от городской суеты и шума. Очень люблю побродить по лесу, послушать пение птиц, посидеть у костра. Вообще очень люблю смотреть на огонь, От одного звука потрескивания дров становится теплее на душе.
Если выехать за город не удается, то отдыхаю дома с интересной книгой. Или, заварив чая, устроившись поудобнее в кресле, надев наушники, слушаю любимую инструментальную музыку.
Можно много и бесконечно перечислять то, чем я люблю заниматься в свободное время и каждый предпочитает отдыхать по-своему. Кто-то любит ходить в гости, на тусовки, встречаться с друзьями. Но для меня любимый отдых - это побыть в одиночестве, только так я могу отдохнуть и до конца расслабиться.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 14.04.2014 18:22
Мотать страницу вверх