Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лично я не очень люблю получать сюрпризы, но вот делать сюрприз для кого-то – это моя страсть. Самым ярким и запоминающимся, пожалуй, был сюрприз, который мы с братом сделали для его дочки. Девочку зовут Аня, ей 6 лет и больше всего в жизни она любит собак.

Самым трудным в подготовке к сюрпризу было уговорить на собаку её маму, Ольгу. После долгих уговоров нам таки удалось убедить её в том, что она об этом не пожалеет, а если и пожалеет, то я пообещала, что заберу собаку себе. И вот настал час торжества, я проснулась пораньше, чтобы наполнить гелием воздушные шарики и приехала поздравлять именинницу, которая ещё беззаботно спала, не предвкушая, что её ожидает. Мы же максимально тихо окружили её кровать шариками и принялись активно её будить. Пока мы с мамой дарили имениннице плюшевого мишку, в комнату вошел мой брат с маленьким щенком золотистого ретривера на руках. Мы никогда не забудем выражения лица ребёнка, когда она увидела собаку своей мечты. Более счастливого человека я за всю свою жизнь никогда не видела. Уверенна, что её мама никогда не пожалеет о том, что позволила нам купить этого щенка.

Мне кажется, никакой сюрприз, сделанный в мою сторону, никогда не принесет мне такую радость, как понимание того, что я сделала кого-то счастливей.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.04.2014 19:22
Мотать страницу вверх