Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

У каждого из нас наберется достаточно много разнообразных привычек, положительных и отрицательных, приобретенных и унаследованных. Они могут кому-то нравится, а кого-то раздражать.

Мое мнение, скорее всего, в корне отличается от мнения большинства людей. Уверена, что проблема в нас самих. На самом деле надо научиться давать людям быть самими собой, так же, как и себе оставлять такое право. Ведь все недостатки, которые мы можем замечать в других людях, есть в нас самих. И чем больше мы раздражаемся, замечая тот или иной "порок", тем больше это качество проявлено в нас самих. Люди, которые нас окружают, даны нам в качестве своеобразного "зеркала" наших качеств.

Если нас раздражает, допустим, чья то необязательность, давайте проверим, насколько серьезно и мы относимся к нашим обещаниям?

Или, допустим, чья то неопрятность не говорит ли нам, что надо изменить свое отношение к вещам? Быть может все, что нас "бесит", это просто повод задуматься над своим поведением и привычками!

Порой трудно посмотреть на себя объективно, а уж начать работать над собой, вообще далеко не каждому под силу. Оглянитесь вокруг, попробуйте посмотреть на все другими глазами.

Давайте транслировать в мир любовь и созидание, и, я уверена, нам никогда не придется испытывать такое чувства, как раздражение.

Автор: Snezana

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.03.2014 15:13
Мотать страницу вверх