Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Успешный парень после окончания ВУЗа начал работать на крупном предприятии в службе охраны труда. Работа «не пыльная», зарплата по меркам многих, неплохая, есть возможность карьерного роста. Казалось бы – всё отлично, живи и радуйся, но совсем не этого хотелось молодому человеку. Он мечтал о творчестве, о сочинении интересных историй, которые бы кто-то читал и получал от них удовольствие.

Парень хотел написать книгу, и не одну, но прекрасно понимал, что никогда не сможет издать их. А так хотелось сочинять! И вот в один прекрасный момент на одном из форумов Всемирной Паутины, постоянным гостем которого парень стал с того момента, как его персональный компьютер подключили к интернету, к нему обратился другой форумчанин. Он отметил особый литературный стиль всех сообщений нашего героя, и спросил, не является ли их автор профессиональным копирайтером.

С этой беседы на форуме размеренная жизнь инженера по охране труда направилась в другое русло. Очень скоро работа на заводе была забыта, парень без сожалений уволился с престижной должности и весь отдался своему любимому занятию – сочинению текстов. Он стал копирайтером, он научился зарабатывать деньги, занимаясь тем видом деятельности, который приносил ему истинное удовлетворение.

Сейчас герой нашего рассказа чувствует себя счастливым человеком и благодарит создателей Всемирной Паутины за это величайшее достижение человечества. Его ответ на вопрос "как интернет повлиял на вашу жизнь" однозначен - он сделал бытие паренька совершенно иным - радостным и интересным.


Автор: Alfey

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх