Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру, то пожалела бы только о том, что больше никогда не смогу обнять и поцеловать своих детей, защищать и оберегать их, отдать им всю свою любовь и ласку. Что не увижу, как сыновья пойдут в первый класс, как влюбятся, женятся, не увижу своих внуков, не смогу их понянчить. Что меня не будет рядом, когда ребенку захочется поговорить, будет очень одиноко или страшно, или когда наоборот, захочется поделиться радостью и счастьем. Буду очень жалеть, что не реализовала себя как мама, потому что в жизни, по моему мнению, нет ничего важнее духовных и семейных ценностей, все материальное – это суета, честолюбие и гордыня.

А о чем еще можно жалеть? О том, что не знаменитость? Никогда не мечтала быть знаменитой. Не заработала миллионы? К чему они на том свете? Не объездила весь мир? Не слетала в космос? Так и не было у меня таких планов. План был один - жить, по возможности по законам Божьим и человеческим.

Может, кто-то со мной не согласен. Но ведь умирать мне, не вам, у вас еще все впереди. Дерзайте, осуществляйте свои, и только свои, мечты и планы!

А у меня своя шкала ценностей, и сейчас, в данный момент я счастлива, я - мама.

Автор: Mashuly

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.03.2014 00:08
Мотать страницу вверх