Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

21 век - век различных информационных технологий, прогресс, "вырубленное окно" в будущее. Человечество стремится усовершенствовать мир, в котором оно живет, изобретая что-то новое. К примеру, был изобретен компьютер. Раньше компьютеры занимали чуть ли не целые аудитории, комнаты, ими могли управлять лишь обученные люди, знающие свое дело, специалисты в этой области. Сейчас же компьютером может владеть каждый и эти устройства помещаются в карманы, такой пример показывает развитие людей, прогрессивность, новые технологии. Со временем появился Интернет, Всемирная Паутина!
На сегодняшний день существует множесво браузеров, такие как "Google", "Яндекс".
А задвались ли мы когда-нибудь таким вопросом "А что любит браузер, что любит Яндекс"? Это может показаться крайне смешным, но все же, вдруг у каждого браузера есть какие-либо чувства? Вдруг каждый браузер соперничает друг с другом, пытается доказать, что он лучший, словом все как у людей?!

Итак, что любит Яндекс? Яндекс- образованная сеть, любящая грамотных людей, ведь не каждому понравится общаться с каким-то "быдлом", который днями ничего не делает, полеживая на диване. Также Яндекс еще и благородный, он выводит в поиске подсказки, помогая человеку быстро найти интересующий его вопрос. Несомненно Яндекс любит, когда ему задают вопросы, много, очень много вопросов, он наслаждается ими, читает взахлеб. Яндекс любит внимание, любит, когда именно им(браузером) пользуются миллионы людей ежедневно, ежесекундно.

Таким образом, Яндекс - самый лучший браузер, идеально подходящий для учебы, работы или отдыха ;)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.03.2014 20:50
Мотать страницу вверх