Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Весьма интересный вопрос! Никогда не задумывался над этим… Ну, конечно же, красавчиком-миллионером!

А если подумать посерьезнее…

Этот вопрос можно трактовать по-разному, в зависимости от того, в каком контексте он задан. Социальном, биологическом или личностном?

Во-первых, хотел бы стать востребованным, профессиональным копирайтером. Это очень увлекательная профессия будущего. С каждым днем становится все больше и больше сайтов, и всем им нужны качественные, интересные тексты. Этот рынок никогда не перенасытится. Словом, реализовать себя в этой жизни.

Во-вторых, всегда оставаться молодым, здоровым мужчиной. Всегда иметь острый ум. Никогда не нуждаться в кофе и прочих возбудителях. Всегда быть в прекрасном настроении.

А вот, что касается личности… так ведь и в дом №1 попасть можно!

Полно разных людей реальных или вымышленных, очень достойных для подражания, но у каждого своя личность. Ведь на то она и личность, со своими недостатками, но каждая уникальная, со своей миссией в этом мире. Это, на мой взгляд, самый важный аспект нашей жизни, а все остальное - внешняя шелуха.

В плане личности, мне, если не собой, то никем больше не хотелось бы быть! И не потому, что я такой самый лучший, отнюдь, я далеко не подарок и есть куда совершенствоваться! И хочется прожить эту жизнь именно собой, а не кем-то!

Автор: Ferroni

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2014 11:48
Мотать страницу вверх