Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вариантов - море.


Во-первых, посмотрела бы, какие задания на Turbotext'е даются без написания этой статьи. Это я уже сделала, и могу сказать, что лучше попробовать написать данную статью, поскольку цены за доступные задания в большинстве своем так же микроскопичны, как и их общее название. )


Во-вторых, начала бы искать другие биржи контента, где можно зарабатывать деньги на написании грамотных и уникальных статей, нужных заказчику. Благо, что Интернет огромен, и монополии на оказание этих услуг нет ни у одного сайта.


После хорошо выполненной работы можно и нужно передохнуть. Какие сайты для этого выбрать, каждый решает сам, я же предпочитаю отдыхать, либо играя в короткие интеллектуальные флеш-игры на известном сайте, либо читая электронную (или обычную бумажную) книгу, либо же просматривая новое видео на Youtube.


В-третьих, если доступ к Интернету по каким-то форс-мажорным обстоятельствам временно прекращен, и негде ))) писать данную статью, можно просто-напросто заняться уборкой в своей комнате/квартире.


Итак, было выяснено, что без написания данной статьи вполне можно найти себе занятие по душе. :)

Автор: Lorika

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2014 01:34
Мотать страницу вверх