Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Наш мозг-очень удивительный механизм, в котором достаточно интересные вопросы возникают иной раз. И найти ответы не всегда бывает легко и просто. Один из таких вопросов-как оседлать жирафа?

Как известно, первые гонки на жирафах были проведены в Зимбабве. До финиша добрался лишь один участник. И это не удивляет меня, ведь жирафы достигают роста более пяти метров! Попробуйте удержаться на таком животном! И они очень не любят своих наездников, ведь жираф не ездовое животное. Жирафы постоянно норовят укусить человека за ноги, сбросить его с себя. Да и оседлать это упрямое животное крайне сложно.

Даже в наш двадцать первый век, во время передовых технологий, люди ещё не научились правильно седлать жирафов. Занятие это не простое, требует много терпения, хорошей сноровки и тёплых чувств к этому замечательному животному.

Если бы мне предложили попробовать хоть раз оседлать это величественное животное, то я бы отказалась, ведь собственное здоровье дороже. Да и животных мне жалко, зачем издеваться над свободолюбивым жирафом?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.02.2014 20:51
Мотать страницу вверх