Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Благодаря нашим мечтам и фантазиям мир становится чуточку лучше, ярче. Кто-нибудь задумывался о том, что бы он загадал, если ему выпала такая возможность? Всего три желания, которые могли бы изменить жизнь любого.

Если бы мне выпала такая возможность, то, не долго думая, я загадала, чтобы моя семья прожила долгую и счастливую жизнь. Человек, зарывшись в повседневную рутину, совсем забыл о самом дорогом - о своей семье. Как же чудесно придти вечером домой с работы, а к тебе навстречу бежит твое маленькое чудо, муж нежно обнимает и помогает снять пальто. На выходных вы едите к родителям, чтобы просто повидаться с ними и быть уверенным, что у них все хорошо.

Второе желание я потратила на мир во всем мире. Что может быть прекрасней, когда вся планета живет в мире и согласии? Никаких войн и разрушающих действий со стороны людей, которые уже уничтожили немало прекрасного. Хотелось бы, чтобы люди жили, чувствовали и любили, создавая прекрасное будущее для своих детей.

На третье желание я загадала, чтобы на планете навсегда исчезли неизлечимые болезни. Рак, спид, тиф, холера... Одно название этого смертельного заболевания пугает больше, чем самый страшный сон. Сколько они жизней унесли эти ужасные болезни. Около восьми миллионов людей погибло в 2012 году от рака! Так страшно, когда ты теряешь родного, близкого тебе человека. Так пусть таким ненавистным заболеваниям не будет места на нашей планете.

К сожалению, не все желания имеют место быть. Из века в век человек стремиться к счастливой жизни, но мало чего делает для этого.

Автор: madness10

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.02.2014 17:17
Мотать страницу вверх