Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Если многие думают, что интересная статья – это работа с высокой уникальностью, то они очень глубоко ошибаются. Такая статья может быть и не уникальной, простой рерайт или копирайт без ключевых слов. Но она будет интересна для чтения. Кроме того, качественная статья должна быть полезной, нести что-то новое, лучше использовать полезные данные, а не лить общеизвестную воду. В интересной статье не количество знаков играет роль, а стиль ее написания. Стоит обращать внимание на подзаголовки, которые отображают суть написанного ниже. Лучше использовать списки и маркеры, чтобы акцентировать внимание на конкретные теги.

Написать интересную статью намного сложнее, чем сделать копирайт. В этом случае стоит обратить внимание на тему работы, внимательно изучить все возможные ресурсы, найти интересные данные или статистику, которая максимально отобразит суть статьи. Не стоит сильно насыщать ее техническими или другими специализированными терминами. Она должна писаться для людей, а не для поисковых роботов.

Для написания интересной статьи стоит обращать внимание на малозначащие детали, которые потом можно интерпретировать в акцентирование. А вдруг именно конкретному читателю и нужно понимание детали, которую он встретил именно в вашей статье. Или использование техники выполнения того или иного задания, нюансы работы или корректировка полученных результатов. Кроме того, статья должна быть грамотной.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.02.2014 18:28
Мотать страницу вверх