Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем Вы любите заниматься в свободное время? Вопрос, на который многим людям тяжело дать однозначный ответ. Все зависит от их духовного и физического состояния, от того как они провели день, чем занимались.

Часто бывает так, что после тяжелого учебного или рабочего дня, ты, как «выжитый лимон», возвращаешься домой, закрываешь дверь на три замка, выключаешь все телефоны и валишься на диван с миской чипсов или попкорна и смотришь любимый сериал. Но, между тем, многие психологи советуют, помимо учебы и работы, не просто бесполезно проводить время, а также найти себе занятие по душе. Занятие, которое могло бы раскрасить жизнь яркими красками, отвлечь от повседневных проблем и просто дать отдохнуть. Так сказать, совместить полезное с приятным.

Что касается меня, я нашла себя в эстрадных танцах. Зажигательные, эмоциональные, яркие – они поманили меня в круговорот замечательной музыки и постоянного движения с первой репетиции. И вот уже четвертый год, я выражаю свои эмоции через танцы. Это так здорово дарить людям частичку себя таким интересным способом! Танцы и музыка уводят меня в мир хорошего настроения, общения, а так же оставляют чувство легкости и радости на душе. А когда я вижу, сколько восторга и удовольствия наши выступления приносят зрителям, мне и самой приятно вдвойне, а усталости и вовсе не чувствую.

Еще одно мое не менее любимое занятие в свободное время – это составление коллажей из семейных фотографий и фотографий моих друзей. Если к этому занятию подойти творчески и с фантазией, то получаются весьма неплохие работы, которые можно развесить дома или использовать в качестве оригинального подарка. Особенно приятно делать коллаж из детских фотографий, так как они напоминают о беззаботном детстве. Так здорово хотя бы в воспоминаниях возвращаться в это чудеснейшее время нашей жизни!

Эти оба занятия очень близки мне. Я очень рада, что открыла в себе такие прекрасные способности и умения! А тем, кто еще не нашел для себя занятия по душе, хочется сказать: каким бы не было ваше хобби, самое главное, чтобы это был ваш личный выбор и зов сердца!


Автор: Allinna

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.02.2014 16:27
Мотать страницу вверх