Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбирать для себя спутника жизни нужно, прежде всего, по любви, чутко прислушиваясь к своему внутреннему голосу. И если интуиция кричит где-то из глубины души: "Да! Это твой человек!", - то всё остальное переходит в разряд житейских, бытовых трудностей. Сильные, искренние чувства могут справиться с любыми неурядицами.

Но бывают исключительные случаи, когда любовь предстаёт перед человеком в самом злом своём амплуа. И тогда наступает момент пораскинуть мозгами, стоит ли ломать себе судьбу? Могу привести простой пример таой ситуации: он - перспективный бизнесмен, она любит терпать нервы... Не стану вдаваться в подробности, как женщина может трепать нервы мужчине, пусть этот пункт останется не раскрытым для свободного полёта фантазии. И так, добытчик целый день трудится в поте лица, что бы обеспечить семью всем необходимым и, возвращаясь домой, натыкается на капризы и скандал. Следует вывод: в женщине должно быть понимание, нежность, хозяйственность. Сразу вспоминается старый добрый образ хранительницы домашнего очага, да не умрёт он никогда в сердцах людей. И это не самый ужасный пример из жизни.

На самом деле в настоящей женщине должны быть перемешаны самые необходимые качества, приблизительно в одинаковых пропорциях. Мудрость, красота, трудолюбие, чувственность, страсть, мягкость и решительность, тщательно взболтать в одном флаконе и подать со льдом – рецепт идеальной жены.

А теперь пару действительно стоящих советов!

Первый: дорогие мужчины, выбирайте себе женщину, глядя на её руки. Не глаза, не губы, не ноги и не грудь, а именно руки могут рассказать самые сокровенные тайны своего обладателя.

Второй: если вам попалась женщина с трудным характером, вполне возможно у неё было не простое детство. Это надёжная спутница, только нужно ей немножко помочь прийти в гармонию с сомой собой.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2012 00:31
Мотать страницу вверх