Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я, как и большинство мужчин, увидел первое различие "нас" от "них" еще в детском саду. Именно с того момента такие факторы как: другое поведение, отсутствие физической силы, другие интересы, явное разделение в общении, физиологические отличия девочек кардинально изменили мое отношение к ним. Поскольку на доминантное положение в обществе мальчиков девченки не претендовали, то и особого интереса для меня не представляли. Точнее я вообще не понимал кто они или может что они такое? Немногим позже, в начальной школе, я начал проявлять к ним больший интерес. Общение с девченками приносило явную выгоду, в виде "списать" или покорми меня тем, что вы приготовили на трудах. Ближе к девятому классу начался пубертатный период. В моей жизни появились походы в кино и поцелуйчики. К окончанию школы, по всем нормам морали нашего городка я был "реальным" самцом, но имевший не постоянный успех у женского пола.

Крутой поворот, поменявший мое мировоззрение и отношение к женщинам вообще, произошел ближе к двадцати годам, когда я задался рядом философских вопросов: как стать личностью, повысить навык общение с людьми, как научиться понимать людей. Я имею в виду, как развить уникальное мышление, свое собственное воображение когда нам с детсва пытаются внедрить ложные на мой взгляд образы. К концу школы, мое окружение, средства СМИ, кино и интернет интенсивно пропогандировали свои интересы, в частности: женщина - шлюха, бить ее и относится к ней как к скоту это нормально. На мой взгляд важно понимать такие моменты, а уже потакать им или нет - не мое дело.

На данный момент, общение с женщинами для меня обычная ситуация, я имею в виду, что по работе или просто с красивой девушкой не вызывает никаких ощущений дискомфорта. (Во втором случае даже удовольствие). Большинство парней при близком общении с девушкой видут себя так, как будто перед ними не девушка, а царь всея руси с погонами чекиста - боятся в общем и ставят их на порядок выше себя. Я считаю что страх при общении с девушками это осознанный выбор, ведь никакой реальной опасности они при этом не несут.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.02.2014 06:51
Мотать страницу вверх