Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

По моему мнению идеально работы нет и никогда не будет. Какова бы ни была работа, она не может быть идеальной, она может Вам нравиться, Вы можете выполнять ее с удовольствием, но со временем она начнет Вам надоедать и Вы поймете, что она Вам никогда не нравилась. Даже если Вы директор чрезвычайно крупной фирмы, Вы со временем поймете что это не так уж и хорошо, что за Вас выполняют всю работу, что Вы зарабатываете тысячи или миллионы в месяц. Но все же работать надо, и я думаю что делать нужно ту работу, которая наиболее удается, наиболее нравится, и которая приносит Вам удовольствие.

Я учусь в колледже на программиста, и это мне нравится. Для меня это именно та работа которая нравится и приносит удовольствие. Я люблю создавать сайты, даже зарабатывать в интернете мне нравится хоть это и отнимает много времени. Также я пишу рэп, который и читаю. Мне это не приносит произведение, но мне это нравится!

Як я писав вище потрібно робити ту роботу, яка найбільш подобається! Не потрібно слухати поради батьків, друзів і знайомих - потрібно робити те що подобається и ето будет для Вас тією самою "ідеальною роботою".

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.01.2012 23:05
Мотать страницу вверх