Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Назойливые мухи, тараканы и комары мешают вам жить? Привычные средства не работают? Тогда закажите в нашей фирме «Nasekomim.net» услугу «Хождения по мухам». Заплатив небольшую сумму, вы сможете вызвать на дом специалиста, который установит на окне или вентиляционной решетке современный прибор «Цокотуха», который с помощью ультразвука избавит вас и от мух, и от других насекомых. Прибор «Цокотуха» по своим размерам чуть больше обычной мухи, он абсолютно безвреден для людей и домашних животных, но вот мухам и другим вредным насекомым он не даст ни одного шанса на спокойное существование.

Закажите прибор «Цокотуха» сегодня и подарите себе и близким комфортную жизнь без мух, комаров и тараканов! Расскажите о «Цокотухе» соседям и получите скидку на установку ультразвукового датчика. Не дожидайтесь наступления теплых дней: до 1 мая услуга «Хождения по мухам» обойдется вам на 30% дешевле.

Внимание: сюрприз! Каждому заказавшему услугу книга в подарок! Уникальное иллюстрированное издание «Интересные факты из жизни насекомых» расскажет вам, почему не дышат тараканы и как предсказывают погоду пауки.


Автор: Herisson

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.02.2014 17:49
Мотать страницу вверх