Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Добрый день уважаемый читатель, в этом маленьком рассказе, я постараюсь, рассказать вам о том, что я люблю делать больше всего на свете, и так начнем.

Эта одна из тех тем, о которых можно говорить очень и очень долго. Кто то любит очень любит спать, кому то нравиться заниматься бальными танцами, кто то посещает секции по футболу, волейболу или другому виду спорта. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

И так моим самым любим делом, является такое на данный момент модное направление "Футбольный фанат", просьба не путать с обычными болельщиками. Вы скажите чем же так интересно это движение, и почему именно это дело мне так нравиться, я попытаюсь сейчас вам объяснить.

Во-первых уже с детства я посещал футбольные матчи, я помню свой первый поход на стадион Петровский (г. Санкт-Петербург) тогда "Зенит" принимал "Динамо(Москва)" я настолько был поражён той атмосферой которая царила на стадионе, поддержки которую оказывал "Вираж" (фанатский сектор)и я решил для себя, уже тогда что когда я выросту, я стану таким же как и они, они были примером для меня. Прошли года и вот я наконец то отправляюсь в первый свой выездной матч, это было нечто так как, моя первая выездная встреча попала как раз на "Луч-Энергию(Владивосток)" в поезде, я познакомился с ребятами фан-движения, и они предложили мне с ними пойти на сектор их Фанатского отряда,(о фанатской иерархии я пожалуй напишу в следующей статье) и я с удовольствием принял это предложение и несколько не пожалел. Смотреть со стороны это одно, а окунуться внутрь это неописуемое ощущение, которое каждый раз, дарит все новые и новые эмоции.

Вот такое вот у меня увлечение, которое кому то возможно покажется странным, спасибо за внимание, до новых встреч.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2014 17:27
Мотать страницу вверх