Тестовое задание: Жир молодого тюленя

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Жир молодого тюленя

Школьные остряки обзывают ваше чадо «скелетом»? Намажьте ребенка жиром молодого тюленя, и одноклассники немедленно примут его в свой круг. Жирные дети с лоснящимися лицами пользуются особой популярностью в эпоху фастфуда.

Отключили отопление? И это не беда! Покройте себя и домочадцев тонким слоем «Волшебного тюленя» и забудьте о заиндевевших батареях. Тюлений жир согревает живущих в самых суровых условиях якутов и эскимосов. Согреет он и вас!

Опоздали на самолет или поезд? Ничего страшного. Смазанные тюленьим жиром лыжи моментально доставят вас в любую точку планеты. Время года значения не имеет!

Все хорошо с детьми, отоплением, воздушным и наземным транспортом, но возникли трудности с обменом квартиры? Подмажьте кого надо «Волшебным тюленем» и почувствуйте разницу! Тюлений жир нормализует обменные процессы!

Многопрофильный, породивший столько домыслов, «Волшебный тюлень» наконец-то в свободной продаже! Обработанный в секретных лабораториях Крайнего Севера под руководством сибирских шаманов, чудодейственный жир молодого тюленя отныне доступен всем.

Тюлени – известные чистюли. В грязной воде не размножаются. Но только молодые, не испорченные жизнью ластоногие по-настоящему чисты и душой и телом. В этом и заключается главный магический секрет «Волшебного тюленя».

Сделайте заказ на нашем сайте www.magicseal.ru и получите продукт по самой выгодной цене. Всем, оформившим сделку до 28 февраля, полагается бесплатный подарок: плюшевый тюлененок.


Автор: helenamore85

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2014 16:52
Мотать страницу вверх