Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Мои первые деньги я заработала совершенно случайно в 14 лет, хотя в ту пору я не задумывалась о денежных средствах ,так как мне всего хватало.
Это было летом на даче моих родственников,у которых был ремонт.Сначала я помогала перетаскивать стройматериалы (краски,мешки с плиточным клеем и т. д.).Потом я решила попробовать что-нибудь покрасить, и мне доверили только стены в маленькой комнате.Честно говоря, мне понравилось, хоть получалось не совсем ровно))
Прошло несколько недель, и ремонт уже был почти закончен, оставалось только поклеить мозаику в ванной на верху.Тогда я снова вызвалась добровольцем,да еще и друзей позвала. Нам все объяснили-как и что делать,но я еще дополнительно посмотрела видео про ремонт. В итоге все стены мы оклеили за день, с друзьями делать это было весело!)
В конце августа ,когда я уже уезжала, моя тетя отдала мне 1000 рублей и сказала ,чтобы я безоговорочно их взяла,т.к. я очень им помогла. Мне было неудобно,потому что я делала все для своей семьи бесплатно,но тетя настояла на своем.Это была моя первая заработанная тысяча,и я до сих пор вспоминаю ( даже горжусь), как это случилось.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.02.2014 16:44
Мотать страницу вверх