Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Год назад моя девушка предложила мне съездить с ней покататься, за компанию. Именно с этого дня и началась моя любовь к столь интересному, захватывающему и модному виду спорта, как сноубординг.
В день, когда я в первый раз приехал на склон, меня поразила красота окружающего места. О, это было великолепно! Кроны деревьев были усыпаны блестящим, переливающимся на солнце снегом, а по небу безмолвно плыли облака. Это место было именно таким, какое я мечтал увидеть почти всю свою жизнь.
Поначалу было очень непросто: частые падения, ушибы, неопытность, чувство безысходности от того, что у тебя ничего не получается. Но постепенно падений становилось все меньше, а неопытность перестала меня преследовать. Хотелось попробовать что-то новое, что-то, что превращается в заветную мечту. И когда у тебя получается выполнить тот или иной трюк, тебе кажется, что в мире нет никаких проблем, что жизнь прекрасна, что ты безумно счастлив и жизнерадостен... Эмоции, переполняющие тебя, когда ты спускаешься с вершины склона, невозможно описать словами.
Возвращаясь домой, ты испытываешь приятную усталость по всему телу. Именно катание на сноуборде приносит мне незабываемые чувства и эмоции и доставляет удовольствие.



Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2014 21:00
Мотать страницу вверх