Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я не раз задумывалась о том, что могла бы выбрать другую профессию. Почему? потому, что у меня с недавнего времени проявился скрытый талант! Я стала грезить кулинарией.

Я мечтаю открыть маленький ресторан или написать кулинарную книгу. Мои близкие уже успели оценить мои кулинарные способности. Я постоянно экспериментирую - придумываю новые соусы и салаты. Могу даже похвастаться несколькими коктейлями собственного изобретения.

Раньше я подумать не могла о том, что приготовление еды может доставлять удовольствие. Я почти не готовила дома, предпочитая заказ еды на дом. Все изменилась с появлением малыша. Став мамой - я поняла, что заставить ребёнка есть – это тоже целая наука. Мой малыш, стал моей музой.

Я начала с внешнего оформления блюд и у ребёнка появился интерес к еде. Позже пришлось маскировать «невкусные» овощи - сочетая несочетаемое. И я достигла положительного результата. Мой ребенок перестал капризничать при виде еды и все блюда стали для него любимыми. Я продолжала экспериментировать.

Спустя какое то время, мои друзья и близкие стали обращаться ко мне за рецептами блюд и коктейлей. Кулинария стала для меня приятным увлечением, хотя думаю, что это могло бы еще тать для меня второй профессией. С другой стороны, я молода и вполне амбициозна, чтобы перевернуть свою жизнь и развивать свой талант с большим напором.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.01.2014 20:48
Мотать страницу вверх