Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

В бизнесе главное – не только талант, обаяние и удача, но и нормальное психологическое здоровье. Как советовал главный герой «Волка с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, отдыху и развлечениям нужно отводить гораздо больше времени, чем работе, тогда успех в бизнесе просто неминуем. Хорошо подзарядишься – справишься с проектом максимально быстро, а не будешь вымучивать его до победного (и победного ли вообще?) конца.

В представлении многих работающих россиян психологическая разгрузка связана с посиделками в ресторане, баре или любом другом заведении, где можно «употреблять», не опасаясь, что на тебя косо посмотрят прохожие, правоохранители или, например, жена. Все правильно: умеренное приобщение к алкоголю – гарантия безболезненного снятия стресса любой степени запущенности.

Но, увы, не всегда удается заманить в питейное заведение коллег (тем более если ты не начальник), старых друзей днем с огнем не сыщешь, а Иван и Боря «подключаются» только при просмотре футбола. Новые же знакомства в баре заводить опасно, а надежда на то, что познакомишься с душевным интеллектуалом, крайне мала. Надежда станет реальностью, если ты воспользуешься нашей услугой «Выездной собутыльник» (кто-то использует вульгарное «собутыльник по вызову», но мы придерживаемся цивилизованного «собутыльник на заказ»)!

«Ваш человек составит мне компанию за бутылкой»? – да, ты все верно понял. И не только составит компанию, но и искренно выслушает о твоем «наболевшем» и сам активно будет участвовать в диалоге. Ты как рыба в воде в бизнесе, наши сотрудники – как рыба в водке… то есть тоже как рыба, только не в океане бизнеса, а в океане слов: способны буквально поддержать разговор на любую тему, от актуальных котировок акций до последнего аниме Хаяо Миядзаки.

За вызов собутыльника тебе придется заплатить некоторую сумму, спиртное – тоже с тебя. Никаких строгих предписаний по «ритуалу» посиделок нет, есть только два ограничения – никакого интима, никаких запоев. На тебе нарушение никак не отразится, а вот мы своего работника в случае несоблюдения двух нехитрых правил отправим искать новую работу.

Наши сотрудники отличаются коммуникабельностью, серьезным подходом к работе, словесным мастерством, приятным голосом, знанием сотен анекдотов. Им можно и в жилетку пореветь, и совет по бизнесу спросить. Словом, отдохнете в хорошей компании, а там – снова за работу!

Автор: Ярослав Гафнер

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх