Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Живете в культурном районе? Каждый вечер возвращаетесь домой в страхе, что снова придется слушать стихи Пушкина и нотации старых учителей? Доказано, что в каждом жилом доме есть квартира с музыкантом, поэтом или педагогом, который подстерегает жильцов в темном подъезде, где насильно читает им поэзию, заставляет здороваться, рассказывает о том, как было во времена его юности. Безрадостная перспектива, не правда ли?

Но избежать этого можно! Алюминиевый лом решит все ваши проблемы!

Легкий лом поможет спокойно выпить баночку пива на лестничной клетке, закурить сигаретку и выписать пару путевок для любителей русской поэзии. Специалисты в области ломоведения уже отметили ряд его несомненных плюсов:

· легкость ношения. Алюминиевый лом весит всего 2 килограмма, легко складывается в три погибели, а значит, поместится в кармане и кожаной куртки, и спортивных штанов;

· дизайнерская раскраска. Лучшие дизайнеры пгт Малиновка работали над внешним видом лома, расписав его всеми красками Малиновского лакокрасочного завода;

· функциональность. Алюминиевый лом позволяет сэкономить время и быстро донести до сознания настойчивых педагогов собственные глубочайшие воззрения на тему современной культуры.

Статистика доказывает, что от назойливых фанатиков культурного бытия страдает каждый второй! А заказав у нас алюминиевый лом прямо сейчас, вы получите удобный предмет убеждения и инструкцию о том, как не огрести от участкового за его ношение! Спешите, ведь ваша жизнь должна измениться к лучшему! Закажите сейчас!


Автор: Кира1234

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх