Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Пять вопросов для настоящих мужчин:

  • Обожаете секс и не собираетесь отказываться от него и в преклонном возрасте?
  • Любите экстремальные виды спорта?
  • Вам приходится работать в плохую погоду или в травмоопасных условиях?
  • Отправляетесь в страну со сложным или непредсказуемым климатом?
  • Предпочитаете быть здоровым и оставить здоровое потомство?

Позаботьтесь о самом драгоценном – купите трусы из меха шиншиллы!

Шиншилла – культовое животное индейского племени хинха, мужчины которого славились способностью сохранять мужскую силу до глубокой старости. После инициации каждый юноша хинха получал набедренную повязку из шиншиллы. В суровых горных условиях Анд густой, тёплый, нежный мех шиншиллы создавал особый микроклимат, в котором репродукционная система мужчины не только не страдала, но и постоянно усиливала свой потенциал. Кроме того, упругий мех шиншиллы защищал половые органы от механических травм. Пришедшие на смену хинха инки возвели мех шиншилл в разряд священного и доступного только высшей знати и жрецам.

Так тайна хинха была утеряна. До начала XIX века воспоминания о целебном свойстве меха шиншиллы еще сохранялись – его предпочитали использовать в качестве внутренней подбивки одежды, зная, что, чем ближе к телу будут нежные ворсинки, тем большую пользу здоровью они принесут. Но в последнее время производители предпочитают эксплуатировать декоративные качества шиншиллы.

Пять лет назад расшифровка клинописи хинха заставила обратить внимание на мех шиншиллы ученых из лаборатории НАСА. Первоначально трусы из шиншиллы создавались как уникальное термобельё для астронавтов и бойцов спецподразделений, которым приходится выполнять задачи в экстремальных условиях. Позже появились варианты для спортсменов-альпинистов, сноубордистов, роупджамперов и других любителей небезопасных видов спорта.

Сегодня фирма HinhaMacho предлагает вам последние разработки:

- трусы из шиншиллы для повседневной носки, вариант стандарт;

- трусы из шиншиллы для любителей экстрима, вариант хард;

- трусы из шиншиллы для офисных работников, вариант лайт;

- трусы из шиншиллы для мужчин, которые начали ощущать проблемы с потенцией, вариант Авиценна.

Остерегайтесь подделок! Недобросовестные производители выдают за шиншиллу мех кролика или других животных. Покупайте трусы из меха шиншиллы в проверенных интернет-магазинах!

Звоните прямо сейчас! Наши консультанты дежурят у многоканального телефона круглосуточно. Работает система онлайн-консалтинга.

Рекомендуйте друзьям трусы из меха шиншиллы и получайте приятные бонусы!


Автор: nailli

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх