О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Каждый человек в душе мечтает совершить экстремальный поступок. Особенно сейчас, когда экстремальных развлечений много и они доступны. Существуют даже специальные агентства, предоставляющие такие услуги и экстрим - туры по странам мира. Выбор велик – это прыжки с высоты, гонки, дайвинг, проживание в "домах с приведениями" и другие развлечения.
Я люблю экстрим. Когда сердце бьется сильнее и дыхание учащается. Всплеск адреналина опьяняет душу и тело. Это сравнимо с оргазмом. Ощущение всплеска адреналина – как наркотик. Попробовав раз - не сможешь остановиться. Начинаешь верить в то, что ты неуязвим и всемогущ.
Я часто учувствую в уличных соревнованиях по быстрой езде. Люблю скорость – когда растворяешься во времени за рулем спортивного авто. Во время быстрой езды – теряешь чувство реальности. А дорога манит в неизвестность. Хочешь доказать себе в очередной раз свою успешность и смелость.
Люблю высоту и в то же время, испытываю страх. Ведь совершение экстремального поступка – это преодоление самой себя. Это борьба чувств. Я давно мечтаю прыгнуть с парашюта. Желание, которое вызывает во мне чувство страха, волнения и предвкушения чего-то нового, неизведанного. Ничто не может сравниться с ощущением свободного полета, когда можно ощутить себя птицей и парить в небе. И в ближайшем будущем, моя мечта точно осуществится!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.01.2014 11:23
Мотать страницу вверх