Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Получив данное задание,у меня в голове ,конечно же, сразу возникли некоторые вопросы и последующие варианты ответов на них.
А всегда ли люди размешивают ложкой чай? А если человек пьет чай,кофе и другие напитки без сахара?Тогда ему и вовсе не понадобится ложка,которой нужно будет размешивать напиток, и вопрос отпадет сразу и навсегда.
Но если нам все же попался человек ,который не может представить свою жизнь без ложки сахара в чае,какой же рукой ему следует размешивать чай?
По-моему мнению здесь все просто!Все зависит от самого человека.Левша он или правша.Ведь нигде не писан закон ,в котором говорилось бы ,какой имеено рукой следует мешать свой чай,ведь так?Значит , не стоит беспокоится по этому поводу,никто не накажет вас,если вы сделаете так ,как вам угодно,и не осудит тем более.
Таким образом, все в руках человека.Любитель перемешивать чай правой рукой в праве делать это правой рукой всегда и везде,а любетель перемешивать чай левой рукой может делать это левой рукой. Здесь нет ничего сложного.Все просто как дважды два.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.01.2014 03:21
Мотать страницу вверх