Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я не горжусь всеми поступками в своей жизни, однако верю, что без ошибок, которые я совершала, я бы не смогла добиться того, что имею сейчас. Несколько лет назад я определила для себя основные цели:

1. получить высшее образование;

2. устроиться на хорошую денежную работу, которая бы мне нравилась;

3. купить квартиру;

4. создать крепкую семью.

После школы я поступила в столичный университет на экономическую специальность. Это были «золотые годы» моей жизни, которые подарили мне трех надежных подруг и бесценный опыт. Вдали от дома было сложно привыкнуть к незнакомой обстановке, новым знакомствам и разочарованиям. Однако, благодаря своей решительности и упорству, которым я всегда гордилась, уже на третьем курсе я успешно подрабатывала в частной транспортной фирме логистом, что обеспечило меня кое-какими деньгами, опытом и хорошими связями. Это было отправной точкой моих последующих побед и главным достижением.

После получения долгожданного диплома мне предложили работу в крупной логистической фирме, в которой я успешно работаю по сегодняшний день. Таким образом, две основные цели были достигнуты, и я очень горжусь, что добилась этого самостоятельно.

На работе я познакомилась со своим будущим мужем, которого очень люблю. Мы поженились всего год назад и пока живем на чужой съемной квартире, но уже подумываем о покупке собственного жилья.

Порой добить желаемого достаточно сложно, и я не могу соврать, что все давалось мне очень легко и сразу. Но, я уверена, что мысли и желания, подкрепленные решительными действиями, действительно материальны!

Автор: МечтаМА

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх