Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Два года назад на вопрос что представляет собой мой обычный день, я бы ответила просто. Дом, работа, фитнес, подружки, вечеринки. Вся моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала мамой. У меня сын! Мы назвали его Сережей.

Мне нравится просыпаться раньше его. Люблю смотреть, как он спит, гладить его волосы, целовать розовые щеки и слушать, как он дышит. В эти минуты я чувствую, что счастлива. У меня необыкновенный и самый замечательный ребенок на свете.

Каждый день после завтрака мы выходим гулять. Два часа на свежем воздухе обеспечивают здоровый румянец и отменный аппетит. Во дворе нашего дома много детей, так что недостатка в общении мы не испытываем. Сережа носится по всему двору и с удовольствием играет с детворой. Он всегда капризничает, когда пора возвращаться домой. После обеда — тихий час. Это время я могу уделить себе или заняться домашними делами. Обожаю тишину.

Как только Сережа просыпается, он бежит ко мне обниматься, что-то лопочет, улыбается. Это довольно трогательно. Я стараюсь уделять ему как можно больше времени. Мы поем, рисуем, лепим, собираем пазлы, смотрим мультики и ждем папу с работы!

Вы скажете, что это обычный день. Да так и есть, но для меня каждый день необыкновенный. Потому что на моих глазах происходят необыкновенные вещи. Учится ходить, говорить, растет и взрослеет мой мальчик. До чего же приятно принимать в этом участие, быть мамой.


Автор: ira.biriucova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.01.2014 13:36
Мотать страницу вверх