Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я сама нередко спрашиваю себя – «Как изменилась моя жизнь за последние годы? И изменилась ли вообще?». И ответ всплывает мгновенно – «Да, изменилась! Кардинально изменилась!». Сейчас мне 23, и, наверное, нет смысла рассуждать о том, что изменилось за последние 10 лет. Очевидно, что изменилось все! Ведь 10 лет назад мне было только 13 – совсем еще ребенок, полностью зависящий от родителей.

А вот если рассмотреть последние 5 лет моей жизни (с 18 до 23 лет), то легко можно увидеть перемены, конечно, не столь глобальные, но все же не менее значимые. О них мне и хотелось бы рассказать.

Эти 5 лет были, пожалуй, самыми насыщенными в моей жизни! Я окончила институт, перехала жить в другой город, нашла работу и встретила массу интересных людей.

Самой значительной переменой для меня был и остается мой перезд из родного города в Санкт-Петербург. Именно он изменил меня, прежде всего, внутренне – позволил стать окончательно независимым человеком.

За эти годы я многому научилась – терпению, выдержке и пониманию, воспитала в себе того человека, ту личность, которой являюсь сейчас. И, думаю, самая главная перемена за эти 5 лет – я стала взрослой. :)


Автор: Анастасия1_1

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.01.2014 17:12
Мотать страницу вверх