Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых. Что такое отдых для человека? У каждого он индивидуален. Для одного отдыхом может быть определенная работа, для другого же просто вздремнуть, набраться сил. То есть отдых во многом зависит от самого человека и от его рабочего графика, свободного времени.

Но вас интересует то, что такое отдых в моём понимании: он тесно связан с моими интересами. Это и музыка (когда грустно, неважное настроение, я слушаю любимую треки. Музыка-обязательным атрибутом моей жизни. К примеру, последние годы очень тяжело начинать новый день, когда на улицы явная ночь. И музыка помогает мне взбодриться), книги(у книг своя атмосфера. Часто, прейдя со школы, я чувствую себя уставшей, хочется отдохнуть. Мой рецепт прост: кружка горячего чая и несколько глав книги. Особое внимание им я стала отдавать только в этом году, так как раньше попросту не хватало свободного время) и т.д.

Интересы как отдых-неплохое решение. Но и не стоит забывать про сон. По исследованию ученых, сон является самой приятной тратой времени для человека. И я поддерживаю это, хотя редко удается выспаться.

Вроде бы, основное сказано. Но есть ещё одно в моей жизни, важнее всего остального-семья. Отдых с семьей-поистине чудесное время, на которое не жалко ничего. К счастью, мне довольно часто удаётся попутешествовать со своими родными. Да и просто побыть в их окружении приятного, приносит некую легкость.

Итак, каждый сам выбирает отдых, свойственный ему.



Автор: Yuliana6

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.12.2013 23:41
Мотать страницу вверх