Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

С раннего детства я любил мечтать особенно перед сном. Мне очень нравилось это занятие, потому что в своих мечтах я мог делать то, что не мог в реальной жизни.

Иногда я специально ложился пораньше, чтобы было больше времени помечтать. И сколько я себя помню, то всегда в своих мечтах я был Божьим воином. Будто-бы Бог наделил меня сверх человеческими способностями, и я был способен победить не то что любого злодея, но даже демона. Мне нравилось быть Божьим воином, потому что в своих мечтах я наказывал зло и восстанавливал справедливость. Достаточно мне было посмотреть днем какой-то фильм или прочесть книгу, как в своих мечтах перед сном я возвращался в эти сюжеты и проводил корректировку событий в пользу добра.

Когда я вырос, то практически перестал мечтать перед сном. Почему-то эта способность почти улетучилась после тридцати лет. Может потому что житейских проблем стало настолько много, что все мысли посвящены теперь им и не осталось места мечте?

Я не мог смириться с этим и стал писать. Как Вы, уважаемый читатель, наверное, сразу догадались, что первая художественная книга, написанная мною, так и называется «Божий воин». Это увлекательнейшая история, де главный герой, наделенный Богом супер возможностями, оказывается в другом измерении, чтобы не дать злу поглотить мир.

Вот так мои мечты из моей головы стали перекочёвывать в строки на экране монитора. И мне очень хочется, чтобы приключения Божьего воина были не только увлекательным чтением, но и способствовали воспитанию добра и торжества справедливости в сердцах всех, кто прочел эту книгу.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх