Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Самой лучшей книгой, которой я читал, несомненно было "Топливо", которое написал мой хороший знакомый, которого лучше называть Михаэлем Драу. Книга о любви и страсти, дружбе и ненависти, жизни и смерти.

Эта книга вызывает как отвращение к одному из главных героев, так и жалость. Слёзы льются потоком в самом конце этой книги, и лишь бесчувственная скотина (прошу прощения за выражение) выдержит последние строки, самые эпичные и самые... Самые. Книга поражает до глубины души надолго оставляя след, очень глубокий отпечаток в сердце и не может не порадовать читателей резким контрастом событий и персонажей. Зыбка грань между дружбой и страстью, рушатся все стереотипы.

Воистину прекрасный мир. Проработаны все мельчайшие детали имён и биографий персонажей, хорошо раскрыт для обозрения характер каждого. Персонажи самые различные: от мальчиков-сучек, размалёванных как подзаборные фифы, до сильных, нерушимых боевых андроидов, способных пережить взрыв атомной бомбы, находясь в эпицентре.

Эту книгу я давно рекомендую всем своим знакомым. В своей серии она не одна и постоянно пополняется. Великолепная книга, великолепный автор. Аплодисменты.

Автор: Lafeyson

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх