Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Танцевала на краю крыши девятиэтажного дома. Заходила в клетку к тигру. Ради эксперимента жила два месяца в лесу в стае волков (даже нашли общий язык). Мечтала быть похожей на Мэри Поппинс и поэтому прыгнула с крыши своего дома с зонтиком в руках. Хорошо, что дом был одноэтажный! Глупость этой затеи осознавала тем больше, чем меньше оставалось расстояния до земли.

А на самом деле о том, что я написала вверху, можете забыть! Я писала не о себе. Вот сижу и думаю: «Может, слишком правильно живу??». В подростковом возрасте мечтала служить в армии. Хотела испытать себя на выносливость, научиться обращаться с оружием, танком управлять и с парашютом прыгать. Теперь удивляет меня мечта детства, очень изменилась с тех пор. В данный момент, только мои флаконы духов на туалетном столике напоминают солдат на плацу!

Мне нравится составлять план на день, неделю, год. Задумываюсь о быстротечности жизни, о правильности выбора совершаемого ежеминутно каждый день. О каком безумии, в моем случае, может идти речь? Возможно, безумием можно назвать упущенные возможности. Когда жизнь преподносит волшебные шансы, дары, а я просто даю им мимо пройти. Могу показаться безумной со стороны (я о том случае, когда ехала из одного города в другой с бигуди на голове). Конечно, я сделала так не умышленно - просто нелепая случайность и невнимательность с моей стороны. Потеряла дар речи и хотела сквозь землю провалиться, когда приехала к подруге и та легким движением руки достала злосчастную бигуди из моих волос. Столько недоумения в ее глазах никогда не видела!!

Не могу не вспомнить удивленные взгляды моих одноклассников всякий раз, когда я по собственной воле отправлялась к школьному стоматологу. Они сами любым способом пытались избежать встречи с этим врачом. Мне тоже было страшно, но я стремилась преодолевать свои страхи. Как и многие, боялась выступлений перед публикой. И что я делала? Участвовала в школьных сценках и конкурсах.

После того, как получила тему «Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?» меня посетила мысль о том, что в старости буду жалеть о скучно прожитой жизни. А мой внутренний голос шепчет мне, что меня не будут терзать такие мысли на пенсии, так как есть еще время для множества мелких и огромных безумств. Не буду откладывать возможность их совершения в долгий ящик. Отправлюсь воплощать их в жизнь прямо сейчас!


Автор: Ulya)

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх