Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

К сожалению, пока ничего особенного в жизни я не достиг, хотя и пора бы уже, к своим двадцати годам-то. Если, конечно, не считать двух побед в районной олимпиаде по английскому языку во время обучения в школе (не считать их можно потому, что население района составляет всего около 13 тысяч человек). За одиннадцать лет, проведённых за школьной партой, и уже почти четыре года обучения в ВУЗе, я не заработал ни копейки, хотя всю жизнь мог похвастаться неплохими способностями к изучению иностранных языков. Не смотря на эти способности, высшее образование я получаю по специальности инженер-системотехник . В свободное время на любительском уровне занимаюсь переводом компьютерных игр. Это очень интересное для меня занятие, так как оно требует творческого подхода как по части программирования, так и по части переводов. А больше всего в жизни я люблю творчество, которое требует не ловкости рук, а ловкости ума.

Если немного поворошить школьные воспоминания, можно вспомнить небольшие успехи в спорте, а именно в футболе, победы в различных небольших конкурсах и прочих мелочах.

С поступлением в ВУЗ количество успехов, к сожалению, как-то поубавилось. Но самое главное - стремление, у меня всё ещё есть, поэтому мне и хочется начать свой путь хотя бы с этого сайта, отточить свои навыки и, в конце-концов, добиться чего-нибудь в этой жизни.


Автор: Onyazuka

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.12.2013 23:57
Мотать страницу вверх