Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Любовь – весьма сумбурная реакция, как в химическом, так и социологическом ее понятии. Ведь итог смешивания растворов «Он» и «Она» фактически непредсказуем. Но, как учит школа, в любом новообразованном веществе всегда остается что-то от реактивов.

Во мне же много чего от моих родителей: мамин подбородок, мамины глаза, папины руки. Такой вот Франкенштейн получился. Хоть иди, детей пугай!

Ну а в характере личности под кодовым названием «Я» метаморфозы будут похуже, чем самые страшные сцены в фильмах ужасов XX века. Представьте, что получится, если смешать экстракт ярко выраженного холерика с сангвиником? Ясно одно: смесь будет явно взрывоопасной!

Но хорошо, что мама - человек очень спокойный. Именно эта ее черта позволяет мне сдерживать гены, переданные отца и постоянно орущие, мол, «круши, ломай, ты же молод!». Если же настает один их тех моментов, в которых папина кровь выигрывает, то мерно спящий в самых темных уголках моего характера суслик превращается в бешеного хомяка, готового накинуться на любого. То бишь, вывести меня из себя можно, но я бы не сказал, что это легко сделать.

Как бы то ни было, большое спасибо моим родителям за то, что я есть!


Автор: Ааврам

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.12.2013 15:12
Мотать страницу вверх