Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер имеет важное значение для дальнейших отношений. Случается, что только один приятный вечер, проведённый вместе, может решить всю дальнейшую жизнь для обоих его участников. Проведя друг с другом несколько часов, люди решаются на серьёзные перемены, и некоторые навсегда связывают свою жизнь друг с другом. За один вечер можно узнать человека так хорошо, что годы работы или учёбы с ним бок о бок не сравнятся с этим по познавательности. В то же время за один вечер можно напрочь разрушить долгое время создаваемое благоприятное впечатление, и уже никогда больше невозможно будет стать в глазах своего визави тем умным, замечательным и интересным человеком, каким вы были.

Самое губительное для романтического вечера — его несоответствие внутренним представлениям приглашённой вами девушки. Дело не в том, что обязательно должны быть цветы, ресторан, цветы и т.д. Главное — в том ощущении гармонии, которым должен полниться этот вечер. Прощальная фраза «Спасибо за волшебный вечер» — это не просто вежливая форма прощания. Если мужчина удостоился этой фразы — это величайшая похвала в устах женщины. Ведь настоящий романтический вечер на самом деле дожжен быть волшебным. Это вечер-таинство, во время которого двое открывают внутренний мир друг друга.

Соглашаясь пойти с вами на свидание, девушка оказывает вам доверие. Согласие говорит о том, что вы ей не безразличны, а уж насколько станете в дальнейшем приятны и любимы — зависит только от вас. Поэтому романтический вечер — это, в первую очередь, возможность удивить, очаровать и околдовать вашу избранницу. Покажите себя во всей красе. Не играйте кого-то, кто, по вашему мнению, ей понравится. Если вам нужны долгие и настоящие отношения, то начинать с предложения ей кого-то идеального вместо себя — это обман, который обязательно раскроется в дальнейшем.

Найдите в себе плюсы (а я уверен, они у вас есть!), и покажите ей свои сильные стороны во всей красе. Но не красуйтесь, будьте внимательным и отзывчивым. Интересуйтесь той, кого вы пригласили. Нельзя весь вечер говорить только о себе. Спросите и её о том, что она думает, чем живёт, о чём мечтает. Если ей есть что сказать, дайте ей высказаться, посмотрите на мир её глазами, поймите её, и женщина будет вам благодарна.

Пусть ваш вечер будет волшебным для вас обоих!


Автор: atgrin

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.12.2013 10:22
Мотать страницу вверх