Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Ежедневно и ежечасно происходит регистрация все новых и новых доменов, люди создают сайты и наполняют их уникальным контентом. Этот самый контент создают интересные и творческие люди, называют их копирайтерами. Копирайтинг – это деятельность профессионалов, направленная на создание интересного, уникального текста. Это не просто написание рекламного текста или информационной статьи. Это целое искусство. Оно требует абсолютного знания правил правописания и заинтересованности в деле.

Я уверена, что человек, способный четко, правильно и лаконично излагать свои мысли обязательно найдет свое место на известной бирже, он может даже создать свою студию копирайтинга или заниматься этим вне сети. Заработать деньги этим занятием легко даже если вы никогда не слышали слово копирайтинг. Уникальные тексты рекламного характера, SEO тексты, информационные статьи, обзоры, новости и многое другое ежедневно публикуется на множестве страниц в интернете. И это востребовано с каждым днем все больше и больше. Это востребовано – значит на этом можно заработать.

Самое главное в копирайтинге – не просто машинное создание текста, главное – вложить в него душу, сделать максимально интересным читателю и уникальным на все 100%. Только тогда вы можете с гордостью сказать: «Я – копирайтер!».


Автор: derzhavina09

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.12.2013 20:14
Мотать страницу вверх