Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли дается общение с противоположным полом?

На этот вопрос не могу ответить однозначно. Хоть и по своей сущности я человек общительный, но, увы, не всякое общение с мужским полом дается мне просто. Например, ежели мне молодой человек симпатичен лишь как собеседник, то я легко могу поддержать беседу на практически любую тему, в конечном итоге это приводит к тому, что он мне начинает симпатизировать, и тут-то я и «подливаю масло в огонь», пускаю в ход все свое женское очарование, флирт, начинаю чувствовать себя красивой, желанной, загорается искра в моих глазах. Далее молодой человек начинает ухаживать за мной и тут-то у меня и пропадает всякий интерес к нему, и чаще всего этот человек становится мне противен. В конце концов, все приходит к тому, что наше общение прерывается навсегда.

А вот, например, ежели мне молодой человек понравился чисто визуально, то есть я не знаю как человека его совсем, то я наоборот начинаю стесняться, заикаться и краснеть при нем. В итоге вообще начинаю избегать его, дабы не опозориться как-либо при нем. Вот такая дилемма.

Мораль этой статьи такова: Не всякой девушке флиртующей с вами вы симпатичны, и не всякой девушке избегающей вас вы неинтересны.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.12.2013 14:24
Мотать страницу вверх