Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Вся наша жизнь - это работа. Наш день начинается с работы и ею же заканчивается. Нет, я не о заводах и офисах. Я о нас с Вами. Все, что нас окружает - результат нашей работы: семья, друзья, окружение, наш дом. Это дается не так легко! Что же является самым трудным?

Многие, в том числе и я, ответят: "Начало". Именно начало - самая трудная часть нашей работы, какой бы она ни была. Начать, несмотря на осуждающие взгляды, несмотря на непонимание близких и козни неприятелей. Начать, даже когда всё против тебя - это и есть главная трудность любой работы.

Как преодолеть эту трудность? К сожалению, это дело не нескольких часов или дней. Даже над этим придется поработать. Учиться со временем пропускать злость и зависть мимо. Не слушать и не слышать угнетающие речи, не замечать негатив. Позже Вы заметите, как легко стало для Вас предложить какой-то проект, как легко его выполнить. Вас ничего не держит, ничего не угнетает, ничего не внушает неуверенности. Вы абсолютно свободны, а значит, встретите любые трудности с гордо поднятой головой.

Автор: JaneAbram

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.11.2013 18:07
Мотать страницу вверх