Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Когда я узнала, что такое Интернет, компьютеры были большими, а сам Интернет очень маленьким. Я нашла свой первый любимый чат, свою первую любимую библиотеку и завела первую электронную почту. Потом я заводила практически все, что я появлялось в сети. Зачем мне нужен был скайп на компьютере даже без колонок, наверняка неизвестно было даже мне. Зато он у меня был. Но все это богатство вариантов связи по-прежнему использовалось для общения с друзьями и на тот момент еще будущим мужем.
в 2003 году я окунулась в мир фриланса. Тогда это было ново, свежо и мало кто мог писать дипломные работы на заказ за 3-4 дня. И не только писать, но еще и считать и придумывать обоснование для бизнес-плана студентки 3-го курса по производству каких то странных металлических изделий в Тернополе. Со временем мой профиль работы поменялся: я превратилась в переводчика с языка заказчика на язык исполнителя.
А потом у меня наступил творческий кризис. Вернее, сначала ничто не предвещало мозгового коллапса. Просто стало скучно делать то-же, что и 5 лет назад, и 10. А про мысли о том, что я так же буду рассчитывать коэффициенты оборачиваемости и прогнозировать уровни рентабельности и через 10 лет, - хотелось ... Да ничего не хотелось.
Хотелось, и до сих пор хочется, делать работу, которую ценят и понимают. Хочется решать сложные задачи, решение которых действительно кому-то надо. До сих пор хочется писать сказки.
Интернет уже большой, компьютеры маленькие, а я уже взрослая. Я умею, люблю и хочу работать в Интернете.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.11.2013 12:12
Мотать страницу вверх