Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Мне кажется, что хотя бы один человек в своей жизни думал о том, чтобы отправиться на необитаемый остров. Все устают от ежедневной рутины. А что может быть лучше оказаться на лазурном берегу океана, где растут пальмы и круглый год тепло и солнечно. Людей всегда манит таинственность, а некоторых экстремальные условия. Но что же взять с собой на необитаемый остров для того, чтобы остаться в живых?

Первое, что бы я взяла с собой на остров - это палатка. Так я абсолютно не умею заниматься строительством, палатка мне бы очень не помешала. Погода бывает непредсказуемая и потребуется укрытие, чтобы спрятаться от дождя, ветра и палящего.

Вторая вещь - это продукты на первое время. Наверное, все знают фильм "Голубая лагуна". Рыбу там ловили с помощью простой заостренной палки. Не каждый умеет охотиться и добывать еду с помощью элементарных подручных средств. Всему следует учиться, а охота является нелегким делом.

И последняя важная вещь - это спички или зажигалка. В фильме о Робинзоне, главный герой изо всех сил пытался добыть огонь, чтобы приготовить себе еду и согреться. Думаю, вряд ли у меня получилось бы это сделать с помощью палочки и камня.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.11.2013 13:34
Мотать страницу вверх