Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто же такой настоящий мужчина? Этот вопрос, уже много лет, ставит в замешательство всех женщин России, да что тут России, всего мира! Между ними всегда разгорается спор на эту тему. Одни считают что мужчина должен быть умным, другие - красивым, третьим важно чтоб умел зарабатывать. Лично я считаю, что каждая из них права. В мужчине должно сочетаться , достаточно, много качеств. Он должен быть крепкий как кофе и желанный как шоколад. Он должен уметь показать себя и свой сильный характер, но в то же время быть терпеливым и сдержанным, возможно, иногда, мягким.

Наверно сложно быть мужчиной. Он всегда должен держать марку сильного духом человека и не давать слабинки в этой суровой жизни, тем более если он глава семейства. Он отвечает за всех- за себя, жену и детей, нельзя забывать и про родителей.

Хотя, сколько людей, столько и мнений. Не все дамы считают доминантного самца настоящим мужчиной, а для некоторых им является "маменькин сынок". А почему бы и нет?! Вкусы у всех разные и взгляды на мужчин тоже. Я о чём и говорю, даже если взять пять абсалютно разных девушек из разных концов света, никогда не будет одного ответа на поставленный нами вопрос "Кто же такой настоящий мужчина?" Так что, уважаемые читатели, ответ на этот вопрос вы можете найти только у себя в голове и нигде больше, но помните, оно будет сугубо субъективным и не факт что ваше окружение его полностью поддержит. И помните, что у каждого своя голова на плечах, а ко мнению остальных можно только прислушиваться!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.11.2013 20:29
Мотать страницу вверх