Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я пишу этот текст и хочу ответить на ваш вопрос, но не знаю с чего начать. Пожалуй, начну с того, что часы показывают 23:26, в соседней комнате слышны звуки телевизора, на улице же темно и, наверное, тихо, только звуки машин пробиваются в этом спокойствии.

Что бы было, если бы я не писала этот текст? А вы можете сказать, что бы было, если бы вы вчера не пошли на работу?

В нашей жизни слишком много альтернатив, их миллион, если не больше.

Наш краеугольный камень "если бы...", от него следует избавиться, принимать решения здесь, действовать сейчас, в данном измерении. Мы не машины, чтобы просчитывать вероятности и беспрерывно анализировать, такое поведение ведет к потере жизненных радостей, неожиданностей. Я не призываю к спонтанности, я утверждаю, что приняв решение, не стоит размышлять о упущенном. Это твои выбор и уважай его.

Тем не менее, если бы я не набирала данный текст, я бы, наверняка, продолжила читать книгу «Казанова». Может быть, я могла бы уснуть. Может быть, я бы решила поговорить с друзьями. Я путаюсь из-за такого беспорядочного потока мыслей и намерений, но, одно точно, я бы не застыла, а двигалась. Неважно, во сне или же наяву. Движение – жизнь. Двигайтесь, живите, любите, думайте.

А что бы делали Вы, если бы не читали этот текст?


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.11.2013 23:18
Мотать страницу вверх