Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Хорошая штука – амбициозность! Только взобралась на вершину, тут бы и наслаждаться роскошным видом, но становится видной новая дорога, ведущая в дальние края, а на горизонте – вершина куда круче прежней, которую тут же появляется желание покорить.

Я – мелкий частник. У меня маленькая издательская фирма с отличной репутацией. Дает свои полторы-две тысячи баксов в месяц – и слава Богу? Нет, хочется простора, размаха, чтобы множество замыслов реализовать, чтобы жизнью крутить, как цыган солнцем.

Поэтому через три года я вижу себя во главе (или в директорате, ладно, уговорили) международной книготорговой фирмы. Не дамские романчики выпускать (хотя и их можно), а большое количество словарей, разговорников, справочников, энциклопедий. На интернетовские справки полагаться можно далеко не всегда, поэтому каждый уважающий себя ученый, медик, педагог, священнослужитель, даже студент (или школьник) пользуется как минимум полудюжиной изданий такого типа.

Наладила контакты с коллегами из нескольких стран. Все и хотят, и опасаются попробовать работать по-новому. Особенно почему-то российские издатели колеблются. Но ничего, я их всех сумею убедить – и через три года на прилавках начнут появляться необходимые вам добротные справочные издания на разных языках. Обещаю!

Автор: Юлия_Лучко

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.11.2013 19:42
Мотать страницу вверх